наверх
16.04.202410:51
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Неловкие попытки Трампа взять жену за руку попали на видео

(обновлено: )90111
Первая леди США неохотно отвечала на попытки своего супруга взять ее за руки. Красноречивые кадры были сняты во время встречи Дональда Трампа с супругой с президентом Франции Эммануэлем Макроном и его женой.
Попытки Трампа пожать руку жене Мелании

КИЕВ, 25 апр - РИА Новости Украина. Видео, на котором президент США Дональд Трамп пытается взять за руку супругу Меланию, стало поводом для горячих обсуждений в социальных сетях.

Кадры были сняты во время встречи Трампа с президентом Франции Эммануэлем Макроном. На записи видно, как американский президент робко и неловко пытается взять жену за руку.

Смотрите также: Российские пранкеры позвонили главе ОЗХО

"Тот момент, когда твоя жена не хочет брать тебя за руку… бесценно", — написала пользователь Twitter @BetsyBits, опубликовавшая комичный эпизод.

"Она его не принимает, как и все мы!" — написали в комментариях. Некоторые пожалели первую леди, которой пришлось взять супруга за руку. "Выглядит абсолютно несчастной", — написал @jamgilcw.

Ранее американские СМИ со ссылкой на бывшего привратника жилого комплекса Trump World Tower в Нью-Йорке сообщали, что у президента США Дональда Трампа есть внебрачный ребенок.

Смотрите также: На митинге в Запорожье губернатора послали на три буквы

Кроме того, не стихает скандал вокруг бывшей модели журнала Playboy Карен Макдугал , которая утверждала, что у нее был роман с Трампом до избрания его президентом США.

Самое читаемое
    Темы дня