20.04.202404:26

"Динамо" сыграло вничью с "Лацио" в первом матче 1/8 финала ЛЕ

(обновлено: )37310
Первыми ворота соперника "распечатали" киевляне на 52-ой минуте матча, однако всего через 2 минут Иммобиле восстановил паритет. В течение второго команды обменялись еще двумя голами.

КИЕВ, 8 мар — РИА Новости Украина. Футболисты киевского "Динамо" сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Лиги Европы-2017/18 против итальянского "Лацио".

Поединок, состоявшийся в четверг вечером в Риме, завершился со счетом 2:2. Все голы были забиты во втором тайме.

Первыми ворота соперника "распечатали" киевляне: на 52-ой минуте Цыганков, воспользовавшись замешательством защитников в штрафной, протолкнул сферу в сетку. Всего через 2 минут Иммобиле восстановил паритет.

На 62-ой минуте Андерсон вышел один на один с Бойко и вывел хозяев вперед, однако финальную точку в напряженном матче поставил Мораес эффектным дальним ударом. Итог поединка — 2:2, что дает небольшое преимущество подопечным Александра Хацкевича перед ответным матчей в Киеве, который состоится 15 марта.