27.04.202401:01

Свитолина вышла в третий круг турнира в Майами

(обновлено: )176
В третьем круге теннисного турнира в Майами Элина Свитолина встретится с победительницей матча Дарья Гаврилова (Австралия, 26) — Андреа Петкович (Германия).

КИЕВ, 23 мар — РИА Новости Украина. Украинка Элина Свитолина одержала победу над японкой Наоми Осакой и вышла в третий круг теннисного турнира в Майами, призовой фонд которого составляет почти восемь миллионов долларов.

Во втором круге четвертая ракетка турнира победила Осаку со счетом 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 23 минуты.

В третьем круге Свитолина встретится с победительницей матча Дарья Гаврилова (Австралия, 26) — Андреа Петкович (Германия).

Напомним, в начале марта молодая украинская теннисистка Леся Цуренко победила на турнире Abierto Mexicano Telcel в Акапулько (Мексика) с призовым фондом в 250 тысяч долларов.