26.04.202420:13

Сборная Германии обыграла чилийцев в финале Кубка конфедераций

19601
Встреча, прошедшая в воскресенье в Санкт-Петербурге, завершилась победой немцев со счетом 1:0. Единственный мяч на 20-й минуте забил Ларс Штиндль.
Игроки сборной Германии радуются победе в финальном матче Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Чили и Германии

КИЕВ, 2 июл — РИА Новости Украина. Сборная Германии по футболу стала победителем Кубка конфедераций 2017 года, обыграв в финале команду Чили.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Санкт-Петербурге, завершилась победой немцев со счетом 1:0. Единственный мяч на 20-й минуте забил Ларс Штиндль. Этот матч стал самым посещаемым на турнире — на трибунах собрались 57 268 зрителей.

Футбол. Кубок конфедераций-2017. Финальный матч

Ранее в воскресенье в матче за третье место сборная Португалии в дополнительное время обыграла мексиканцев – 2:1. Сборная России ранее не сумела выйти из группы.

Турнир проходил в четырех городах России – Казани, Москве, Сочи и Санкт-Петербурге.