19.04.202419:07

Сборная России по футболу не вышла из группы на Кубке конфедераций-2017

30620
В субботу сборная России в матче заключительного третьего тура группы A проиграла в Казани команде Мексики со счетом 1:2. Россияне с тремя очками заняли третье место в группе.
Игорь Смольников (Россия) и Хавьер Акино (Мексика) во время матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Мексики и России

КИЕВ, 24 июн — РИА Новости Украина. Сборная России по футболу заняла третье место в группе A на домашнем Кубке конфедераций-2017 и не сумела пробиться в полуфинал турнира.

В субботу сборная России в матче заключительного третьего тура группы A проиграла в Казани команде Мексики со счетом 1:2.

Россияне с тремя очками заняли третье место в группе. Первыми стали португальцы (7 баллов), опередив по дополнительным показателям мексиканцев, четвертое место заняли новозеландцы (0). Сборные Португалии и Мексики вышли в 1/2 финала Кубка конфедераций.

Александр Ерохин (Россия), Гильермо Очоа, Эктор Морено (Мексика) во время матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Мексики и России.

Ранее сообщалось, что сборные Германии и Чили сыграли вничью в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций. Встреча группы В, прошедшая в четверг в Казани, завершилась со счетом 1:1. У чилийцев на 6-й минуте отличился Алексис Санчес, забивший 400-й мяч в истории Кубков конфедераций, на что немцы ответили точным ударом Ларса Штиндля на 41-й минуте.