наверх
26.04.202407:24
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

"УДАР" заявляет о провокации в одном из окружных избиркомов в Киеве

Выборы в Верховную Раду - 2012 (171)

(обновлено: )6
Партия Кличко сообщила, что в среду двое молодых людей, представившись представителями партийной газеты "УДАРа", пытались спровоцировать конфликт с представителями "Свободы" в окружной избирательной комиссии №223 в Киеве.

КИЕВ, 31 окт - РИА Новости. Партия Виталия Кличко сообщила, что в среду двое молодых людей, представившись представителями партийной газеты "УДАРа", пытались спровоцировать конфликт с представителями партии ВО "Свобода" в окружной избирательной комиссии (ОИК) №223 (Киев).

Оценка выборов в Верховную Раду>>

По информации политической силы, неизвестные предъявили удостоверения сотрудников газеты, но после того как от них потребовали показать документы и позвонить своему руководству, скрылись.

"В партии "УДАР" заявляют, что эти люди не имеют никакого отношения ни к партии, ни к газете "УДАР", - сообщает пресс-служба политической силы.

В ОИК №223 за победу борются кандидат-самовыдвиженец, экс-глава администрации Шевченковского района Киева Виктор Пилипишин и кандидат от "Свободы" Юрий Левченко. После обработки 71,28% протоколов оппонентов лидирует Пилипишин с отрывом чуть более 1%.

Результаты выборов Верховной Рады – данные exit poll>>

Результаты выборов Верховной Рады – данные ЦИК>>

Самое читаемое
    Темы дня