26.04.202415:55

Как "Динамо" упустило победу над АЕКом в Афинах

(обновлено: )1490
Матч, прошедший в столице Греции Афинах в четверг вечером, завершился со счетом 1:1. Ответная игра команд, по итогам которой решится судьба путевки в 1/8 финала турнира, состоится в Киеве 22 февраля.

Киевское "Динамо" сыграло вничью против греческого клуба АЕК в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Поединок, прошедший в столице Греции Афинах в четверг вечером, завершился со счетом 1:1. Первыми счет открыли гости. На 19-ой минуте после идеально разыгранной атаки отличился Виктор Цыганков. Греки смогли сравнять счет лишь на 79-ой минуте. Произошло это после штрафного удара, отличился Айдаревич.

Ответная игра команд, по итогам которой решится судьба путевки в 1/8 финала турнира, состоится в Киеве 22 февраля.

Напомним, во вторник и среду были сыграны первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов.