25.04.202407:39

"Реал" победил "Манчестер Юнайтед" и стал обладателем Суперкубка УЕФА

(обновлено: )14210
Мадридский "Реал" нанес поражение "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1. В составе испанского клуба отличились Каземиро (24-я минута) и Иско (52-я), у манкунианцев на 62-й гол забил Ромелу Лукаку.

КИЕВ, 9 авг — РИА Новости Украина. Мадридский "Реал" нанес поражение "Манчестер Юнайтед" и в четвертый раз завоевал Суперкубок УЕФА. Победитель Лиги чемпионов-2016/17 в матче, который состоялся во вторник в Скопье, нанес поражение триумфатору Лиги Европы прошлого сезона со счетом 2:1. В составе испанского клуба отличились Каземиро (24-я минута) и Иско (52-я), у манкунианцев на 62-й гол забил Ромелу Лукаку.

Ранее "королевский" клуб, выигравший главный европейский клубный трофей два раз подряд, побеждал в Суперкубке УЕФА в 2002, 2014 и 2016 годах.

Напомним, накануне матча главный тренер испанского футбольного клуба Зинедин Зидан заявил, что мадридскому "Реалу" очень важно победить "Манчестер Юнайтед" в матче за Суперкубок УЕФА.