26.04.202404:07

"Реал" обыграл "Рому" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

(обновлено: )108
Встреча, состоявшаяся во вторник в Мадриде, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Криштиану Роналду (64-я минута) и Хамес Родригес (68).

КИЕВ, 9 мар — РИА Новости Украина. Футболисты мадридского "Реала" нанесли поражение итальянской "Роме" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и по сумме двух игр получили путевку в четвертьфинал.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Мадриде, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Криштиану Роналду (64-я минута) и Хамес Родригес (68).

Роналду провел свой 57-й матч в плей-офф Лиги чемпионов и побил рекорд по этому показателю, ранее принадлежавший экс-полузащитнику "Барселоны" Хави.

Первая игра, прошедшая 17 февраля в Риме, закончилась победой "Реала" с аналогичным счетом.

Соперник "Реала" по четвертьфиналу определится в ходе жеребьевки, которая состоится 18 марта.