28.04.202416:50

"Динамо" обыграло "Волынь" в матче чемпионата Украины

141
Матч, прошедший в субботу в Киеве, закончился победой хозяев со счетом 2:1. Счет в матче открыл нападающий "Волыни" Сергей Петров на 40-й минуте. Победу киевлянам принесли Николай Морозюк и Денис Гармаш.

МОСКВА, 20 авг — Р-Спорт. Футболисты киевского "Динамо" одержали волевую победу над луцкой "Волынью" в матче пятого тура чемпионата Украины.

Игра, прошедшая в субботу в Киеве, закончилась победой хозяев со счетом 2:1. Счет в матче открыл нападающий "Волыни" Сергей Петров на 40-й минуте. Победу киевлянам принесли точные удары Николая Морозюка (53) и Дениса Гармаша (61).

Киевляне возглавляют турнирную таблицу чемпионата, набрав 15 очков в 5 матчах. "Волынь" идет на девятом месте с 4 баллами.

В другом матче "Олимпик" (Донецк) уступил "Александрии" со счетом 0:2.

Ранее сообщалось, что киевское "Динамо" добыло тяжелую выездную победу над каменской "Сталью" в матче 4-го тура чемпионата украинской Премьер-лиги.