07.05.202412:08

Киевское "Динамо" с трудом победило "Сталь" в чемпионате Украины

(обновлено: )104
Матч закончился со счетом 2:1 в пользу киевской команды. "Сталь" первой забила гол в игре на 26-й минуте матча. "Динамо" отыгралось лишь после того, как хозяева поля на 72-й минуте остались в меньшинстве.

КИЕВ, 14 авг — РИА Новости Украина. Киевское "Динамо" добыло тяжелую выездную победу над каменской "Сталью" в матче 4-го тура чемпионата украинской Премьер-лиги.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу киевской команды. "Сталь" первой забила гол в игре на 26-й минуте матча, когда защитник команды Николай Ищенко головой отправил мяч в ворота после подачи углового.

"Динамо" отыгралось лишь после того, как хозяева поля на 72-й минуте остались в меньшинстве — за две желтые карточки был удален Эдгар Малакян. Спустя семь минут Денис Гармаш воспользовался прострелом с фланга в исполнении Александра Гладкого и сравнял счет. А за три минуты до окончания основного времени Виторину Антунеш сильным ударом издали принес киевлянам победу.

Напомним в предыдущем туре, футболисты киевского "Динамо" обыграли "Днепр". Встреча в Киеве завершилась со счетом 1:0. Победу динамовцам принес гол Жуниора Мораеса.