26.04.202414:02

"Шахтер" забил шесть голов "Говерле" в матче чемпионата Украины

(обновлено: )21301
Матч, прошедший в Ужгороде, закончился со счетом 6:1 в пользу гостей, у которых отличились Ярослав Ракицкий (9-я минута), Тайсон (28-я), Марлос (30-я), Факундо Феррейра (35-я), Алекс Тейшейра (67-я и 73-я, с пенальти).

МОСКВА, 29 ноя — Р-Спорт. Донецкий "Шахтер" одержал победу над "Говерлой" в матче 16-го тура чемпионата Украины по футболу, забив в ворота соперника шесть голов.

Встреча, прошедшая в Ужгороде, закончилась со счетом 6:1 в пользу гостей, у которых отличились Ярослав Ракицкий (9-я минута), Тайсон (28-я), Марлос (30-я), Факундо Феррейра (35-я), Алекс Тейшейра (67-я и 73-я, с пенальти).

В другом матче дня луцкая "Волынь" еще более крупно выиграла у запорожского "Металлурга" — 9:1.

Напомним, в среду "Реал" в матче группы А Лиги чемпионов на выезде обыграл "Шахтер" со счетом 4:3. Мадридцы вышли в плей-офф турнира с первого места.