27.04.202402:25

Украина проведет во вторник отборочный матч Евро-2016 против Словакии

(обновлено: )532
После семи туров Украина занимает третье место в своей отборочной группе, отставая от Испании и Словакии на три очка. Матч будет судить Мартин Аткинсон (Англия).

КИЕВ, 8 сен — РИА Новости Украина. Сборная Украины во вторник поведет отборочный матч на чемпионат Европы против Словакии.

Он начнется в 21:45 на стадионе в словацком городке Жилина. Матч будет судить Мартин Аткинсон (Англия).

После семи туров Украина занимает третье место в своей отборочной группе, отставая от Испании и Словакии на три очка.

В случае победы матч со словаками позволит украинцам догнать сегодняшнего соперника и увеличить шансы избежать стыковых матчей.

Сборная Украины 5 сентября победила сборную Белоруссии со счетом 3-1 на поле "Львов Арены". Команда Михаила Фоменко в первом тайме забила три мяча и заметно экономила силы после перерыва. Ранее форвард сборной Украины Андрей Ярмоленко заявил, что рассчитывает на победу. "Наши ребята выйдут и будут выполнять тренерские установки на игру", — заявил он.