04.05.202408:32

Матч киевского "Динамо" и "Генгама" был прерван на несколько минут

592
Как сообщается на официальном сайте "Динамо", причиной такого решения арбитра стало то, что несколько болельщиков выбежали на беговые дорожки.

МОСКВА, 26 фев — Р-Спорт. Ответный матч 1/16 финала футбольной Лиги Европы между киевским "Динамо" и французским "Генгамом" был прерван во втором тайме на несколько минут.

Встреча, проходящая в Киеве на НСК "Олимпийский", была приостановлена на 79-й минуте при счете 3:1 в пользу киевлян. Как сообщается на официальном сайте "Динамо", причиной такого решения арбитра стало то, что несколько болельщиков выбежали на беговые дорожки. Примерно через семь минут встреча была продолжена.

В первом матче "Динамо" проиграло со счетом 1:2.