наверх
26.04.202411:20
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Роналду и Серена Уильямс попали в список самых влиятельных людей мира

(обновлено: )25
Американский журнал Time включил футболиста испанского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду и американскую теннисистку Серену Уильямс в список 100 самых влиятельных людей в мире, опубликованный на сайте издания.

МОСКВА, 25 апр - Р-Спорт. Американский журнал Time включил футболиста испанского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду и американскую теннисистку Серену Уильямс в список 100 самых влиятельных людей в мире, опубликованный на сайте издания.

Среди спортсменов в список также вошли 17-летняя новозеландская гольфистка Лидия Ко, баскетболист Джейсон Коллинз, ставший первым открытым геем в НБА, и Ричард Шерман - игрок в американский футбол, действующий чемпион НФЛ в составе "Сиэтл Сихокс".

В 2013 году в рейтинг попал глава Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгарт, которого прославил допинговый скандал вокруг велогонщика Лэнса Армстронга, а также итальянский футболист Марио Балотелли, китайская теннисистка Ли На и американская горнолыжница Линдси Вонн.

Самое читаемое
    Темы дня