наверх
26.04.202406:49
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Организатор боя Кличко-Поветкин доволен нулевой прибылью

(обновлено: )55
Бизнесмен Андрей Рябинский, организатор вечера бокса 5 октября, главным событием которого стал бой между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко, доволен тем, что смог окупить затраты на проведение мероприятия.

МОСКВА, 9 окт - Р-Спорт, Семен Галькевич. Бизнесмен Андрей Рябинский, организатор вечера бокса 5 октября, главным событием которого стал бой между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко, доволен тем, что смог окупить затраты на проведение мероприятия.

Чемпион мира WBA Поветкин 5 октября в московском СК "Олимпийский" уступил по очкам суперчемпиону мира WBA, обладателю поясов IBF, IBO и WBO Кличко.

"Думаю, что детализация того, на чем конкретно и сколько мы заработали, не очень интересна, - сказал Рябинский журналистам. - Но бой окупился, это понятно, и я доволен. Мне не нужны были деньги, поэтому я доволен прибылью в районе нуля. Меня все устраивает, главное, что мы сделали резонансный бой. Есть отдельные недостаточки, мы будем их исправлять, дальше будем делать все только лучше".

Самое читаемое
    Темы дня