наверх
28.03.202417:20
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Поветкин заявил, что проиграл Кличко бой, но собирается выиграть войну

(обновлено: )15
"Я не хочу обсуждать, грязно боксировал Кличко или нет, - сказал Поветкин журналистам. - Тем не менее, я никого осуждать не собираюсь, я проиграл бой, но войну выиграю".

МОСКВА, 9 окт - Р-Спорт, Семен Галькевич. Российский боксер Александр Поветкин заявил, что проиграл украинцу Владимиру Кличко бой, но не войну.

Чемпион мира WBA Поветкин 5 октября в московском СК "Олимпийский" уступил по очкам суперчемпиону мира WBA, обладателю поясов IBF, IBO и WBO Кличко.

"Я не хочу обсуждать, грязно боксировал Кличко или нет, - сказал Поветкин журналистам. - Все вопросы к судье, могу сказать только, что были некоторые моменты. Тем не менее, я никого осуждать не собираюсь, я проиграл бой, но войну выиграю".

Поветкин в будущем намерен провести еще один бой против Владимир Кличко. "В следующий раз я обязательно буду работать три-четыре удара, потому что в субботу я работал одиночными ударами, а это неправильно - против них легче всего защищаться. Считаю, что в физическом плане я подошел к бою в нормальном состоянии, но все равно я буду больше тренироваться, чтобы стать еще выносливее", - отметил боксер.

Самое читаемое
    Темы дня