наверх
26.04.202411:59
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Сборная России обыграет Украину в финале Кубка Содружества - защитник

(обновлено: )8
Мы выиграем у сборной Украины. Нет разницы, какой команда проделала турнирный путь к финалу. Мы выйдем и, я думаю, выиграем у них", - сказал защитник молодежной сборной РФ Зуев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 янв - Р-Спорт, Иван Тугарин. Защитник молодежной сборной России Илья Зуев заявил, что в финале Кубка Содружества против сборной Украины россияне сыграют от обороны, а также выразил уверенность в том, что команде Николая Писарева удастся победить.

В пятницу молодежная сборная России вышла в финал проходящего в Санкт-Петербурге Кубка Содружества, обыграв в полуфинале команду Белоруссии со счетом 2:1. В воскресном финале команде Писарева будет противостоять сборная Украины.

"Мы выиграем у сборной Украины. Нет разницы, какой команда проделала турнирный путь к финалу. Мы выйдем и, я думаю, выиграем у них. Сейчас отдохнем, у нас есть еще один день, чтобы восстановиться, к финалу подойдем в еще лучшей форме. Самое главное в финале - это результат, будем играть от обороны. Главное не дать забить гол сопернику, а в атаке все получится", - сказал Зуев журналистам.

В концовке полуфинала белорусам удалось сократить отставание в счете. Этот момент защитник петербургского "Зенита" объяснил расслабленностью со стороны игроков сборной России.

"Хотели "на ноль" отыграть, но не получилось. Конечно, мы огорчились, но ничего страшного. Получилось так, что на секунду расслабились, но и не повезло немного", - сообщил Зуев.

Самое читаемое
    Темы дня