наверх
27.04.202403:23
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

"ПриватБанк" с ограничениями начал выдавать зарплаты жителям Горловки

Спецоперация на востоке Украины (2898)

(обновлено: )285
Жители Горловки Донецкой области могут получить заработные платы и пенсии в отделениях "Приватбанка" при наличии в банке средств, сообщает горсовет в четверг.

КИЕВ, 22 мая - РИА Новости. Жители Горловки могут получить заработные платы и пенсии в отделениях "Приватбанка" при наличии в банке средств, сообщает горсовет в четверг.

"Жители города Горловка могут получить заработную плату, пенсии и другие платежи во всех отделениях банка без ограничений в суммах при наличии денежных средств. Банкоматы, в связи с отсутствием инкассации, не работают", - говорится в сообщении со ссылкой на "ПриватБанк".

Отмечается также, что терминалы "ПриватБанка" возобновили работу на прием платежей.

"Другие банковские учреждения могут ограничивать обслуживание клиентов "ПриватБанка" из-за недостаточности денежных средств", - говорится в сообщении.

"Приватбанк" ранее временно приостановил работу своих офисов и банкоматов в Донецкой, Луганской областях и попросил силовые структуры страны и жителей регионов организовать безопасное банковское обслуживание. Тогда "Приватбанк" указал, что через него получают пенсии более 400 тысяч донецких и луганских пенсионеров, в регионе проживают более 220 тысяч получателей других социальных выплат.

Самое читаемое
    Темы дня