наверх
28.04.202413:02
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Путин призвал смотреть "Ну, погоди" и пожелал встретиться с Петром I

(обновлено: )33840
Кроме Петра I президент Российской Федерации хотел бы встретиться с Екатериной Великой. Касательно мультфильма "Ну, погоди" и замечания, что в нем есть пропаганда табакокурения, Путин ответил, что "у нас везде пропаганда сейчас".
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в работе IV Медиафорума региональных и местных средств массовой информации Правда и справедливость

КИЕВ, 3 апр — РИА Новости Украина. Президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос, с кем бы из великих представителей России прошлого он бы хотел встретиться, назвал имена двух императоров.

"С Петром Первым и с Екатериной", — сказал Путин на IV Медиафоруме ОНФ "Правда и справедливость", отвечая на соответствующий вопрос.

Читайте также: "Свидомые думали, я играл Путина". Коллега Воробей рассказал о поездке в Киев

Кроме того, российский президент считает, что каждый житель страны должен посмотреть мультфильм "Ну, погоди".

При этом на замечание о том, что в мультфильм есть пропаганда табакокурения, президент отметил, что "у нас везде пропаганда сейчас". "Важно, как это оценивать, как к этому относиться", — добавил глава государства.

Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Северо-Западный федеральный округ

Ранее президента США Дональда Трампа просили в двух словах описать различных людей среди политиков и шоуменов. В частности, его спросили, как бы он охарактеризовал Путина. Он ответил: "Я не знаю его, но он точно крепкий орешек. Я не знаю, что он делает для России, но в какой-то момент мы узнаем", — сказал Трамп. В оригинале он использовал американское идиоматическое выражение tough cookie, дословно — "твердое печенье".

Самое читаемое
    Темы дня