наверх
24.04.202420:37
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Азаров пожелал Злате Огневич победы на "Евровидении"

Музыкальный конкурс "Евровидение-2013" (31)

(обновлено: )56
"Я считаю, что она достойна победы, и мы будем переживать за нее. Давайте сделаем так, чтобы Злата чувствовала нашу поддержку и эта поддержка помогла ей убедительно победить в этом конкурсе", - написал Азаров в Facebook.

КИЕВ, 17 мая - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Премьер-министр Украины Николай Азаров пожелал победы украинской конкурсантке на "Евровидении" Злате Огневич и высказал мнение, что Украина, в случае ее успеха, смогла бы достойно принять этот песенный конкурс.

"Я считаю, что она достойна победы, и мы будем переживать за нее. Давайте сделаем так, чтобы Злата чувствовала нашу поддержку и эта поддержка помогла ей убедительно победить в этом конкурсе", - написал Азаров на своей страничке в Facebook в ходе общения в с гражданами в пятницу.

По его словам, если Огневич победит, то, "конечно, Украина готова принять в следующем году "Евровидение" и сделать это настоящим праздником, как для Украины, так и для всех европейцев".

В 2004 году на конкурсе "Евровидение" победила представительница от Украины Руслана Лыжичко. В соответствии с правилами конкурса, в 2005 году "Евровидение" принимал Киев.

Самое читаемое
    Темы дня