16.04.202416:47

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Зарю" в матче ЛЕ и вышел в плей-офф

(обновлено: )15620
Встреча, прошедшая в четверг в Одессе, завершилась со счетом 2:0 в пользу манкунианцев. Голы забили Генрих Мхитарян (48-я минута) и Златан Ибрагимович (88).

КИЕВ, 8 дек – РИА Новости Украина. "Манчестер Юнайтед" обыграл луганскую "Зарю" в заключительном матче группового этапа Лиги Европы и вышел в плей-офф турнира.

Встреча, прошедшая в четверг в Одессе, завершилась со счетом 2:0 в пользу манкунианцев. Голы забили Генрих Мхитарян (48-я минута) и Златан Ибрагимович (88). В еще одном матче группы А нидерландский "Фейенорд" дома уступил лидеру квартета турецкому "Фенербахче" — 0:1.

В плей-офф в итоге вышли "Фенербахче" (13 очков) и "Манчестер" (12).

Группа F

"Рапид" (Австрия) – "Атлетик" (Испания) — 1:1.

Матч "Сассуоло" — "Генк" был перенесен.

Ранее сообщалось, что "Шахтер" завершил групповой этап Лиги Европы с максимальным результатом — шесть побед в шести матчах и 18 очков.