26.04.202413:41

Один из лидеров "Манчестер Сити" де Брейне выбыл на месяц

59
Кевин де Брейне получил травму в субботу в матче чемпионата Англии против "Суонси", в котором "Сити" победил со счетом 3:1. Бельгиец был заменен на 81-й минуте.
Кевин де Брейне. Архивное фото

КИЕВ, 26 сен — РИА Новости Украина. Футболист "Манчестер Сити" и сборной Бельгии Кевин де Брейне выбыл на срок около четырех недель из-за травмы подколенного сухожилия, сообщает Telegraph.

Де Брейне получил травму в субботу в матче чемпионата Англии против "Суонси", в котором "Сити" победил со счетом 3:1. Бельгиец был заменен на 81-й минуте.

Таким образом, хавбек не поможет своей сборной в октябрьских матчах против боснийцев и Гибралтара в отборе к чемпионату мира-2018, а своему клубу — в матчах Лиги чемпионов и чемпионата Англии.

Ранее сообщалось, что "Манчестер Сити" в гостях обыграл "Манчестер Юнайтед" в матче четвертого тура чемпионата Англии по футболу.