26.04.202415:27

Сборные Португалии и Исландии сыграли вничью в матче ЧЕ-2016

В ауте. Побоища фанатов на EURO-2016 (280)

(обновлено: )177
Встреча группы F состоялась в Сент-Этьене и завершилась со счетом 1:1. За два часа до начала матча зрители были эвакуированы на короткое время из-за ложной тревоги.

КИЕВ, 15 июн — РИА Новости Украина. Футболисты сборных Португалии и Исландии разошлись миром в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы 2016 года, который проходит во Франции.

Встреча группы F, состоявшаяся во вторник в Сент-Этьене, завершилась со счетом 1:1. На гол Нани (31-я минута) у португальцев исландцы ответили точным ударом Биркира Бьярнасона (50), сообщает Р-Спорт.

За два часа до начала матча зрители, уже зашедшие на стадион в Сент-Этьене, были эвакуированы на короткое время из-за ложной тревоги. Португальских и исландских болельщиков попросили покинуть арену для быстрой проверки стадиона.

В следующем матче 18 июня португальские футболисты сыграют со сборной Австрии в Париже, исландцы в этот же день встретятся с командой Венгрии в Марселе.

Ранее во вторник сборная Венгрии обыграла команду Австрии в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу 2016 года. Встреча 1-го тура группы F, прошедшая в Бордо, завершилась со счетом 2:0 в пользу венгров. В составе победителей голы забили Адам Салаи (на 62-й минуте) и Золтан Штьебер (88). На 66-й минуте с поля был удален защитник австрийцев Александар Драгович.