27.04.202400:54

Киевское "Динамо" разгромило "Волынь"

70
Встреча, прошедшая на поле "Динамо", завершилась со счетом 3:0 в пользу киевлян, в составе которых дублем отметился Андрей Ярмоленко, еще один гол на счету Олега Гусева.

КИЕВ, 10 апр — РИА Новости Украина. Киевское "Динамо" разгромило "Волынь" в матче 21-го тура чемпионата Украины по футболу.

Встреча, прошедшая на поле "Динамо", завершилась со счетом 3:0 в пользу киевлян, в составе которых дублем отметился Андрей Ярмоленко (29-я и 36-я минуты), еще один гол на счету Олега Гусева (33).

На 45-й минуте игрок "Волыни" Артем Шабанов получил вторую желтую карточку и досрочно покинул поле.

"Динамо" (58 очков) лидирует в чемпионате, на 5 баллов опережая донецкий "Шахтер".

В другом матче дня "Днепр" на выезде со счетом 2:1 обыграл "Зарю".

Ранее сообщалось, что ФК "Александрия" из одноименного города в Кировоградской области нанес поражение киевскому "Динамо" в ответном четвертьфинальном матче Кубка Украины по футболу и, таким образом, выбил столичный клуб из турнира.