наверх
19.04.202412:29
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

"Днепр" сделает все возможное, чтобы привезти домой кубок за победу в ЛЕ - Ротань

(обновлено: )131
Полузащитник "Днепра" Валерий Федорчук не исключил, что судьбу финала решит серия 11-метровых ударов, к которой его команда готовилась дополнительно.

МОСКВА, 26 мая — Р-Спорт. Футболисты "Днепра" сделают все возможное, чтобы привезти в Днепропетровск кубок Лиги Европы, заявил капитан команды Руслан Ротань.

"Днепр" в среду в финальном матче Лиги Европы сыграет с испанской "Севильей". Матч продет в Варшаве.

"Для каждого из наших поклонников самое главное — трофей, — цитирует хавбека официальный сайт УЕФА. — И если мы победим, то доставим радость не только днепропетровцам, но и всем украинским любителям футбола. Мы знаем, как они переживают за нас, и сделаем все возможное, чтобы привезти домой в Днепропетровск этот кубок".

Смотрите также: Матч "Шахтер" — "Днепр" сыгран вничью

Полузащитник "Днепра" Валерий Федорчук не исключил, что судьбу финала решит серия 11-метровых ударов, к которой его команда готовилась дополнительно.

"Тут уже все может быть, это лотерея, — сказал он. — А поскольку по ходу сезона у "Днепра" возникали проблемы с реализацией пенальти, мы дополнительно поработали над ними. Если придется — с удовольствием пробьем. Но кому подходить к мячу — решит уже тренер".

Самое читаемое
    Темы дня