30.04.202414:54

"Днепр" обыграл "Ильичевец" в матче чемпионата Украины по футболу

(обновлено: )116
Согласно информации, матч, состоявшийся в воскресенье в Днепропетровске, завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол в игре на 15-й минуте забил Андрей Близниченко.

МОСКВА, 26 апр — Р-Спорт. "Днепр" одержал победу над мариупольским "Ильичевцем" в матче 21-го тура чемпионата Украины по футболу.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Днепропетровске, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол в игре на 15-й минуте забил Андрей Близниченко.

"Днепр" занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Украины с 47 набранными очками. "Ильичевец" располагается на последней, 14-й строчке с восемью очками. Поражение от "Днепра" стало для мариупольцев 15-м в сезоне.

Металіст - Карпати - 0:0. Скандальне суддівство Скрипака

Загружено: 19.04.2015 в 21:32

В двух других матчах 21-го тура, прошедших в воскресенье запорожский "Металлург" сыграл вничью с "Металлистом" — 0:0, а "Карпаты" обыграли "Олимпик" — 4:1.