28.03.202410:23

Футболисты "Металлурга" обыграли "Карпаты" в чемпионате Украины

(обновлено: )7401
Матч завершился со счетом 2:1 в пользу "Металлурга". Счет в матче открыли "Карпаты" усилиями Вадима Страшкевича, но на 79-й минуте Виталий Лисицкий с пенальти сравнял счет, а через минуту Александр Каплиенко принес победу запорожцам.

МОСКВА, 5 апр — Р-Спорт. Футболисты запорожского "Металлурга" на своем поле добились волевой победы над львовскими "Карпатами" в матче чемпионата Украины.

Заключительная встреча 18-го тура завершилась со счетом 2:1 в пользу "Металлурга". Счет в матче открыли "Карпаты" усилиями Вадима Страшкевича (35), но на 79-й минуте Виталий Лисицкий с пенальти сравнял счет, а через минуту Александр Каплиенко принес победу запорожцам.

"Металлург" набрал 18 очков и поднялся на 10-е место, а "Карпаты" с пятью очками занимают последнее 14-е.