26.04.202417:34

Полиция арестовала фанатов, прервавших матч ЛЕ "Тоттенхэм" - "Партизан"

118
По ходу первого тайма украинский арбитр Евгений Арановский был вынужден прервать встречу и увести команды с поля, после того как трое фанатов прорвались на поле.

МОСКВА, 28 ноя — Р-Спорт. Полиция задержала трех болельщиков, которые, выбежав на поле, прервали матч группового этапа футбольной Лиги Европы между английским "Тоттенхэмом" и сербским "Партизаном", сообщает агентство Рейтер.

"Тоттенхэм" в четверг в Лондоне победил "Партизан" со счетом 1:0 и за тур до конца группового этапа гарантировал себе место в плей-офф. По ходу первого тайма украинский арбитр Евгений Арановский был вынужден прервать встречу и увести команды с поля, после того как трое фанатов прорвались на поле.

"Три человека, выбежавшие на поле в сегодняшнем матче, были арестованы и дают показания полиции. Мы приносим свои извинения фанатам за неудобства, вызванные совершенно неприемлемым поведением", — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте "Тоттенхэма".

УЕФА по следам инцидента может наказать "Тоттенхэм".