15.05.202421:36

"Манчестер Сити" уступил "Олимпиакосу" в матче выставочного турнира

(обновлено: )65
Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" потерпел поражение от греческого "Олимпиакоса" в матче выставочного турнира, который проходит в США и Канаде.

МОСКВА, 3 авг — Р-Спорт. Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" потерпел поражение от греческого "Олимпиакоса" в матче выставочного турнира, который проходит в США и Канаде.

Основное время встречи в Миннеаполисе завершилось со счетом 2:2. В составе греческой команды дубль оформил Димитрис Диамантакос (37-я и 65-я минуты), у "горожан" голы забили Стефан Йоветич (35-я минута) и Александар Коларов (53-я, с пенальти). В серии пенальти удачливее оказались греки — 5:4.

"Олимпиакос", "Ливерпуль" и "Сити" набрали по пять очков в матчах группы В, но "красные" обходят соперников по дополнительным показателям и проходят в финал турнира, который состоится 4 августа в Майами.

Соперником "Ливерпуля" по финалу может стать "Манчестер Юнайтед" или миланский "Интер".