наверх
26.04.202422:16
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Виллиан искренне рад переходу в футбольный клуб "Анжи"

(обновлено: )16
"Я провел в донецком "Шахтере" пять с половиной лет. Прекрасные люди, прекрасные отношения в коллективе. Мы завоевали множество титулов, и я желаю удачи бывшим одноклубникам. Но теперь в моей жизни наступает новая эпоха", - сказал Виллиан.

МОСКВА, 2 фев - Р-Спорт. Новичок футбольного клуба "Анжи" Виллиан заявил, что искренне рад переходу в махачкалинскую команду.

Полузащитник, известный по выступлениям за донецкий "Шахтер", в пятницу подписал долгосрочный контракт с "Анжи".

Согласно информации с официального сайта "горняков", трансфер 24-летнего игрока обошелся российскому клубу в 35 миллионов евро. Во вторник бразилец прибыл в расположение команды Гуса Хиддинка.

"Я провел в донецком "Шахтере" пять с половиной лет. Прекрасные люди, прекрасные отношения в коллективе. Мы завоевали множество титулов, и я желаю удачи бывшим одноклубникам. Но теперь в моей жизни наступает новая эпоха. Я счастлив оказаться в "Анжи". Это клуб с серьезной инфраструктурой и большими задачами. Сильная команда во главе с одним из лучших тренеров мира. Искренне рад стать футболистом дагестанской команды", - сказал Виллиан, чьи слова приводятся на официальном сайте "Анжи".

После 19 туров махачкалинцы занимают 2-е место в чемпионате России, имея в активе 41 очко. В феврале в рамках 1/16 финала Лиги Европы "Анжи" предстоит сыграть с немецким "Ганновером".

Самое читаемое
    Темы дня