наверх
26.04.202418:54
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Дейнего надеется на встречу контактной группы после "нормандских" переговоров

Минск. Встреча в "нормандском формате" (472)

16210
В предыдущий раз это серьезного сдвига не дало, на сегодня что будет - судить очень сложно, но есть надежда, что возобновятся переговоры в минском формате, заявил полпред Луганской народной республики на минских переговорах Владислав Дейнего.

МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. Полпред самопровозглашенной Луганской народной республики на минских переговорах Владислав Дейнего надеется, что за переговорами в "нормандском формате" последует возобновление минского процесса.

"Я рассчитываю на возобновления минского процесса, который последует за нормандским форматом", — сказал РИА Новости Дейнего, комментируя прошедшую в Москве встречу лидеров России, Германии и Франции.

Он отметил, что в прошлый раз встреча в нормандском формате закончилась тем, что "Украине настоятельно рекомендовали вернуться к минскому процессу и перейти к развитию этого минского процесса". "В предыдущий раз это серьезного сдвига не дало. На сегодня что будет — мне судить очень сложно. Но есть надежда, что возобновятся переговоры в минском формате", — добавил Дейнего.

Смотрите также видео: Песков об итогах встречи Путина, Меркель и Олланда

Самое читаемое
    Темы дня