наверх
27.04.202407:24
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Донецкие власти сообщают, что в городе тихо, стрельбы нет

Ожесточенные бои в Донецке (389)

(обновлено: )36
Донецкие власти сообщают, что в городе пока тихо, стрельбы нет, вместе с тем просят жителей без крайней необходимости из дома не выходить. В среду днем власти сообщали о стрельбе в районе областного управления СБУ по улице Щорса.

КИЕВ, 28 мая - РИА Новости. Донецкие власти сообщают, что в городе пока тихо, стрельбы нет, вместе с тем просят жителей без крайней необходимости из дома не выходить.

В среду днем власти сообщали о стрельбе в районе областного управления СБУ по улице Щорса. Ополченцы заявили, что сбили в небе над Донецком беспилотник.

"По состоянию на 13.30 в Донецке тихо - стрельбы в районе областного управления СБУ нет. Донецкий городской совет не подтверждает информацию о перестрелках в других районах города. Также опровергаем информацию о захвате каких-либо новых зданий", - говорится в сообщении на сайте городской мэрии.

Власти просят жителей максимально сохранять спокойствие. "Не приближайтесь к местам вооруженного противостояния. Без крайней необходимости не выходите из дома", - призывают власти города.

Все новости по теме: "Ожесточенные бои в Донецке">>

В понедельник в Донецке шли ожесточенные бои между ополченцами и украинскими силовиками, горячими точками стали аэропорт и железнодорожный вокзал. Глава МВД Украины Арсен Аваков утверждает, что среди силовиков погибших нет. Ополченцы, получив подкрепление, отступили вглубь города и укрепились в зданиях областной администрации, управления СБУ и некоторых других.

Самое читаемое
    Темы дня