наверх
26.04.202406:45
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Стрельба слышна у здания СБУ в Донецке, людей просят оставаться дома

Ожесточенные бои в Донецке (389)

(обновлено: )24
Стрельба слышна в районе здания СБУ в Донецке, где ранее на этой неделе произошли вооруженные столкновения ополченцев с подконтрольными Киеву силовиками, сообщается в среду на сайте донецкого городского главы и горсовета.

КИЕВ, 28 мая - РИА Новости. Стрельба слышна в районе здания СБУ в Донецке, где ранее на этой неделе произошли вооруженные столкновения ополченцев с подконтрольными Киеву силовиками, сообщается в среду на сайте донецкого городского главы и горсовета.

"В районе областного управления СБУ по улице Щорса слышна стрельба. Просим жителей близлежащих домов не подходить к окнам, не выходить на балконы и улицу без острой необходимости, а также по возможности корректировать маршруты передвижения в данном районе", - говорится в сообщении.

Донецк и запах напалма по утрам. Аналитика >>

На востоке Украины продолжается спецоперация украинских силовиков по подавлению протестов, в последние дни бои развернулись в городе Донецке с миллионным населением. В понедельник бои шли в районе городского аэропорта и железнодорожного вокзала, сообщалось о жертвах.

Самое читаемое
    Темы дня