наверх
26.04.202405:28
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Калетник: депутаты Рады наконец услышали друг друга

(обновлено: )57
Закрытое заседание Верховной Рады Украины в среду прошло в атмосфере конструктивного диалога без взаимных обвинений.

Киев, 16 апр – РИА Новости, Елена Дудко. Закрытое заседание Верховной Рады Украины в среду прошло в атмосфере конструктивного диалога без взаимных обвинений, рассказала РИА Новости Украина депутат Верховной Рады от Компартии Оксана Калентик.

Она подчеркнула, что депутаты договорились между собой не раскрывать подробности того, о чем говорилось на заседании, но кое что сказать все же можно по его итогам.

"Многие представители правоохранительных органов сегодня на закрытое заседание пришли наконец-то в парламент не с политическими речами, а с цифрами и действительным желанием освещать ту ситуацию, которая есть", - сказала Калетник.

По ее словам, депутатам в этот день удалось наладить диалог друг с другом без взаимных обвинений.

"Мы видели в течение всего периода работы этого созыва парламента, что мало консолидации, что  и явилось причиной всех тех негативных процессов, которые есть в украинском обществе. Мы собрались для того, чтобы разрядить обстановку и научиться слышать друг друга. Закрытое заседание прошло для того, чтобы разобраться без камер, политических фактов, и это удалось", - резюмировала депутат.

    Самое читаемое
      Темы дня