наверх
26.04.202416:44
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Аксенов: у властей АРК достаточно возможностей для стабильности Крыма

Инициатива России об использовании своих войск на территории Украины (221)

(обновлено: )46
Власти Крыма обладают достаточными возможностями, чтобы обеспечить безопасность и стабильное развитие автономии в нынешних условиях, заявил в воскресенье премьер-министр республики Сергей Аксенов.

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Власти Крыма обладают достаточными возможностями, чтобы обеспечить безопасность и стабильное развитие автономии в нынешних условиях, заявил в воскресенье премьер-министр республики Сергей Аксенов.

"На сегодняшний день мы считаем, что у Крыма достаточно возможностей, чтобы обеспечивать здесь, действительно, стабильность ситуации, чтобы дать возможность людям получать своевременно зарплаты, пенсии, и так далее. Так что я уверен, что мы ситуацию удержим", - заявил Аксенов в интервью программе "Вести недели" на телеканале "Россия-1".

Крымский парламент 27 февраля назначил премьером полуострова Сергея Аксенова, лидера местного общественно-политического движения "Русское единство". Аксенов заявил, что считает легитимным президентом страны Виктора Януковича, который был вынужден уехать в Россию, и намерен ему подчиняться. Совет министров автономии принял решение о проведении референдума о дальнейшей судьбе Крыма 30 марта.

Самое читаемое
    Темы дня