наверх
27.04.202404:36
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Дочь погибшей звезды "Форсажа" Пола Уокера унаследует 25 млн долл

(обновлено: )17
Американский актер Пол Уокер, скончавшийся в автокатастрофе в ноябре прошлого года, оставил все свое состояние размером в 25 миллионов долларов несовершеннолетней дочери.

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Американский актер Пол Уокер, скончавшийся в автокатастрофе в ноябре прошлого года, оставил все свое состояние размером в 25 миллионов долларов несовершеннолетней дочери, пишет сайт TMZ.

Издание ссылается на имеющуюся в распоряжении журналистов копию завещания актера. По данным TMZ, распорядился передать 15-летней дочери Мидоу все свое состояние. По данным портала Variety, который ссылается на протоколы суда, девочка получит недвижимость, которая оценивается приблизительно в 25 миллионов долларов.

Согласно завещанию, мать актера Черил станет опекуном Мидоу, а также будет управлять ее имуществом. TMZ отмечает, что соответствующие документы подал в суд отец актера, который наначен распорядителем его воли. При этом неясно, одобрит ли опекунство над девочкой ее мать, вдова Уокера Ребекка Сотерос, и этот вопрос может стать предметом судбных разбирательств.

Уокер, звезда серии фильмов "Форсаж", погиб в ноябре прошлого года в городе Санта-Кларита близ Лос-Анджелеса. Он ехал в автомобиле Porsche Carrera GT своего друга Родаса, который находился за рулем. Водитель в какой-то момент потерял контроль над управлением, автомобиль врезался в дерево и загорелся. Уокер и Родах погибли на месте. Вероятная причина аварии, по мнению следователей, превышение скорости.

Самое читаемое
    Темы дня