наверх
01.05.202402:23
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

СМИ: автокатастрофа, в которой погиб Пол Уокер, могла быть подстроена

(обновлено: )15
Автокатастрофа, в которой погиб актер Пол Уокер, известный по серии фильмов "Форсаж", могла быть подстроена. Издание ссылается на мнение неназванных аналитиков-криминалистов.

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Автокатастрофа, в которой погиб актер Пол Уокер, известный по серии фильмов "Форсаж", могла быть подстроена, пишет в пятницу сайт издания IBTimes со ссылкой на сообщение в американском таблоиде Globe.

Издание ссылается на мнение неназванных аналитиков-криминалистов. При этом таблоид не приводит подробности того, почему ознакомленные с информацией о ДТП криминалисты не исключили версию о подстроенной аварии.

Американский актер Пол Уокер 1 декабря попал в ДТП в городе Санта-Кларита, расположенном к северу от Лос-Анджелеса, куда он приехал для участия в автошоу, целью которого был сбор средств для помощи пострадавшим от тайфуна на Филиппинах. В момент аварии он ехал в автомобиле своего друга, который находился за рулем.

Как сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс, автомобиль по непонятной причине потерял управление, задел фонарный столб, затем врезался в дерево и загорелся. Пол Уокер и его друг погибли на месте.

Самое читаемое
    Темы дня