наверх
24.04.202400:39
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Руководство ФСКН обсудит антинаркотическую политику в Крыму

Присоединение Крыма к РФ (2135)

(обновлено: )24
Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков проведет выездное заседание по вопросам реализации антинаркотической политики России на территории Крыма, сообщает во вторник пресс-служба ФСКН.

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков проведет выездное заседание по вопросам реализации антинаркотической политики России на территории Крыма, сообщает во вторник пресс-служба ФСКН.

"Второго апреля 2014 года в 11.00 в городе Симферополь (Республика Крым) состоится выездное совещание председателя Государственного антинаркотического комитета Виктора Иванова "О первоочередных задачах по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики в Крымском федеральном округе"", - говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, целью совещания является формирование в Крымском федеральном округе органов исполнительной власти по противодействию незаконному обороту наркотиков, а также создание "крымского антинаркотического кластера, как ключевого инструмента сокращения спроса на наркотики в регионе".

В заседании примут участие руководители ФСКН России и должностные лица Крыма и Севастополя.

В Крыму 16 марта прошел референдум о статусе автономии, более 96% участников голосования высказались за вхождение республики в состав РФ. Россия и Крым 18 марта подписали договор о вхождении республики и Севастополя в РФ. Президент России 21 марта подписал закон о ратификации договора и федеральный конституционный закон об образовании в Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

Самое читаемое
    Темы дня