наверх
27.04.202407:25
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Облтаможня: пробок на границе Ростовской области с Украиной нет

(обновлено: )28
Все пункты пропуска на границе Ростовской области и Украины работают в штатном режиме, пробок нет, поток транспорта заметно снизился из-за непогоды, сообщили в Южном таможенном управлении.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 янв - РИА Новости, Катерина Бондаренко. Все пункты пропуска на границе Ростовской области и Украины работают в штатном режиме, пробок нет, поток транспорта заметно снизился из-за непогоды, сообщили РИА новости в Южном таможенном управлении (ЮТУ).

По данным ростовской таможни, в четверг в пункте пропуска "Новошахтинск" из-за непогоды стояла пробка в обе стороны - 50 машин ждали очереди на въезд в Россию и 35 - в Украину. В ночь на пятницу затор рассосался, пункт пропуска работает в штатном режиме

"Дорожное покрытие на участках трассы между городом Новошахтинск и одноименным пунктом пропуска, а также на "нейтральной" территории (между украинской и российской границами – ред.) в удовлетворительном состоянии, обеспечивающем беспрепятственное перемещение транспортных средств", - говорится в сообщении таможни.

Как уточнили РИА Новости в ЮТУ, транспортный поток на всех восьми пунктах пропуска в Украину, расположенных на территории Ростовской области, в ближайшую неделю заметно снизился из-за снега и метели.

Самое читаемое
    Темы дня