наверх
26.04.202417:02
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Похороны погибших при крушении Ми-8 в Якутии пройдут в четверг

(обновлено: )11
Похороны погибших при крушении вертолета Ми-8 в Якутии пройдут в четверг, 11 июля, в селах селах Юкагир, Казачье и Усть-Янск, говорится в сообщении на сайте правительства республики.
Поиски вертолета Ми-8 в Якутии

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Похороны погибших при крушении вертолета Ми-8 в Якутии пройдут в четверг, 11 июля, в селах селах Юкагир, Казачье и Усть-Янск, говорится в сообщении на сайте правительства республики.

"Семьям и родственникам пострадавших и погибших при крушении вертолета Ми-8 оказывается всесторонняя помощь - в первую очередь психологическая реабилитация и поддержка <...>. Все обеспечение, материальная компенсация поступили и доведены до адресатов", - приводятся в сообщении слова министра труда и социального развития республики Николая Дегтярева.

Вертолет, выполнявший рейс из якутского поселка Депутатский в село Казачье, в прошлый вторник совершил жесткую посадку в 45 километрах от аэропорта Депутатского. На борту находились 28 человек, в том числе 11 детей. Три члена экипажа и один пассажир были спасены, 24 человека погибли.

Самое читаемое
    Темы дня