наверх
25.04.202415:48
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Урлашов в открытом письме из СИЗО пожелал ярославцам не падать духом

(обновлено: )23
"Хочу пожелать вам сил и стойкости, работникам мэрии - не падать духом и работать ответственно, задержанным коллегам быть мужественными", - сказано в письме.

ЯРОСЛАВЛЬ, 6 июл - РИА Новости. Мэр Ярославля Евгений Урлашов, обвиняемый в покушении на получение крупной взятки, в письме из СИЗО пожелал своим коллегам в мэрии не падать духом, сообщает официальный телеканал мэрии.

Урлашов и трое его подчиненных, по данным следствия, требовали у предпринимателя, занимающегося уборкой города, "откат" в 45 миллионов рублей. Суд арестовал Урлашова до 2 сентября. После этого стало известно, что против мэра возбуждено еще одно дело о взятке.

"Хочу пожелать вам сил и стойкости, работникам мэрии - не падать духом и работать ответственно, задержанным коллегам быть мужественными", - цитирует телеканал письмо, которое оказалось в его распоряжении.

В тексте письма Урлашов вновь выразил мнение, что уголовное дело против него связано с предстоящими в сентябре выборами. Урлашов планировал идти на выборы в областную думу первым номером по списку партии "Гражданская платформа".

Самое читаемое
    Темы дня