наверх
27.04.202401:14
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Состояние раненных во время ЧП с Ту-204 - тяжелое и крайне тяжелое

Инцидент с самолетом Ту-204 во Внуково (27)

(обновлено: )21
Женщина 26 лет, ее состояние тяжелое, и мужчина 32 лет, его состояние крайне тяжелое - доставлены в Первую градскую больницу. Мужчина 26 лет доставлен в НИИ "Скорой помощи им.Склифосовского" в тяжелом состоянии. Женщина 25 лет - в тяжелом состоянии.
1 / 2

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Состояние 32-летнего мужчины, который был доставлен после жесткой посадки самолета Ту-204 в аэропорту "Внуково" в Первую градскую больницу, остается крайне тяжелое, состояние остальных оценивается медиками как тяжелое, сообщили РИА Новости в субботу в пресс-службе Минздрава.

Инцидент с самолетом Ту-204 во Внуково>>

"Двое пострадавших - женщина 26 лет, ее состояние тяжелое, и мужчина 32 лет, его состояние крайне тяжелое - доставлены в Первую градскую больницу. Мужчина 26 лет доставлен в НИИ "Скорой помощи им.Склифосовского" в тяжелом состоянии. Женщина 25 лет - в ГКБ №7, в тяжелом состоянии", - сообщили в ведомстве.

Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь, отметил собеседник агентства.

Ответственный хирург НИИ "Скорой помощи им.Склифосовского" Шамиль Байрамов сообщил РИА Новости, что врачи пока не дают никаких прогнозов о состоянии пациента, который поступил к ним. При этом делают все необходимое, чтобы стабилизировать его состояние.

"Молодой человек 24 лет поступил к нам в тяжелом состоянии с сочетанной травмой: черепно-мозговой травмой и закрытой травмой груди и живота. Сейчас он находится в отделении реанимации на обследовании и лечении. На данный момент проведения операции не предполагается. Прогнозов мы пока не даем", - сообщил он.

Самолет Ту-204 при посадке во "Внуково" выкатился после приземления за взлетную полосу на Киевское шоссе, в дальнейшем произошло загорание правого крыла на площади 100 квадратных метров. Погибли четыре человека, четверо пострадали. Все они - члены экипажа, пассажиров на борту не было.

Самое читаемое
    Темы дня