наверх
29.03.202400:37
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Клинтон стало плохо на церемонии в память о жертвах теракта 9/11 – СМИ

Победа Трампа. Ликование и протесты в США. (944)

45341
Как утверждает один из очевидцев произошедшего, охранники, которые вели кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон под руку, помогли ей сесть в салон автомобиля.

КИЕВ, 11 сен - РИА Новости Украина. Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон неожиданно прервала участие в официальной церемонии памяти жертв терактов 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке в связи с вероятным недомоганием, передает в воскресенье телеканал Fox News.

Как говорится в сообщении, на церемонии с Клинтон произошел "инцидент медицинского свойства".

"Кандидат в президенты от Демократической партии, предположительно, потеряла сознание, направляясь к своему микроавтобусу", - говорится в сообщении телеканала со ссылкой на источники.

По утверждению одного из очевидцев произошедшего, охранники, которые вели Клинтон под руку, помогли ей сесть в салон автомобиля.

В августе заторможенное поведение Клинтон на сцене во время предвыборного выступления и интервью с журналистами, а также публикация фото ее помощника, державшего наготове инъекцию, стали поводом для американских СМИ затеять серьезную дискуссию о состоянии здоровья кандидата в президента США от демократов. Главный соперник Клинтон республиканце Дональд Трамп неоднократно заявлял, что Хиллари недостаточно физически вынослива, чтобы быть президентом. В свою очередь врач Клинтон Лиза Бардак неоднократно заявляла, что здоровье Клинтон в порядке.

Самое читаемое
    Темы дня