наверх
26.04.202423:12
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Неизвестный напал с ножом на болельщиков в США, 4 человека ранено

(обновлено: )9
Четыре человека получили ножевые ранения на парковке у стадиона "Спортс Ауторити Филд" в Денвере, штат Колорадо. Инцидент произошел после окончания матча по американскому футболу.

МОСКВА, 13 дек – РИА Новости. Четыре человека получили ножевые ранения на парковке у стадиона "Спортс Ауторити Филд" в Денвере, штат Колорадо, передает в пятницу телеканал Fox News.

Инцидент произошел после окончания матча по американскому футболу с участием команды "Денвер Бронкос", когда болельщики возвращались после матча к автомобилям.

"По крайней мере один пострадавший находится в критическом состоянии, задержано несколько подозреваемых", – говорится в официальном Твиттере Департамента полиции Денвера.

По данным телеканала, сотрудники стадиона опубликовали заявление, в котором говорится, что они находятся в курсе случившегося и ведут диалог с властями, чтобы получить подробную информацию об инциденте.

Это не первый подобный случай с участием футбольных фанатов в США. Месяцем ранее в городе Канзас-Сити в результате ссоры на парковке стадиона "Арроухэд Стэдиум" во время игры между Денвером и местной командой погиб мужчина. В сентябре во время матча команд "Форти Найнерс" из Сан-Франциско и «Индианаполис Колтс» в результате нападения пострадал подросток, получивший сотрясение мозга и переломы руки и носа.

    Самое читаемое
      Темы дня