27.04.202403:10

В Англии остановили матч из-за приземлившегося на поле вертолета

(обновлено: )33210
Матч четвертого дивизиона чемпионата Англии по футболу между "Честерфилдом" и "Линкольном" был прерван из-за приземлившегося на поле вертолета медицинской службы.

Субботняя игра была прервана на 26-й минуте после того, как главному арбитру сообщили о том, что одному из болельщиков на трибуне стало плохо, сообщается в официальном аккаунте "Честерфилда" в Twitter.

После оказания первой помощи врачи, находившиеся на матче, приняли решение о необходимости срочной транспортировки пострадавшего в больницу, для чего на арену был прислан вертолет.

​Матч после примерно получасовой остановки был продолжен и завершился волевой победой "Линкольна" со счетом 3:1.