26.04.202404:30

"Шахтер" громит "Манчестер Сити" в первом тайме: уже два гола

(обновлено: )52280
"Шахтер" открыл счет в решающем матче Лиги чемпионов с английским "Манчестер Сити". Первый гол произошел на 26-й минуте первого тайма, второй гол в ворота англичан улетел через несколько минут.

КИЕВ, 6 дек — РИА Новости Украина. Донецкий "Шахтер" открыл счет в решающем матче Лиги чемпионов с английским "Манчестер Сити", что проходит в Харькове.

На 26-й минуте бразильскому полузащитнику дончан Бернарду удался прекрасный обводящий удар по воротам соперника — атакующий футболист хозяев получил мяч на левом фланге от Марлоса, сместился в центр и неотразимо пробил — 1:0.

Спустя несколько минут второй мяч в ворота англичан забил Исмаили, который обыграл выскочившего за штрафную вратаря и закатил мяч в пустые ворота.

Напомним, ранее "Шахтер" проиграл во втором матче группового этапа Лиги чемпионов английскому "Манчестер Сити".