26.04.202422:59

Франция победила Нидерланды в матче отбора ЧМ-2018

(обновлено: )105
Встреча, состоявшаяся в Амстердаме, завершилась со счетом 1:0 в пользу французов. Единственный мяч в игре на 30-й минуте забил полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба.
Игрок сборной Франции Поль Погба, Архивное фото

КИЕВ, 10 окт — РИА Новости Украина. Футболисты сборной Франции нанесли гостевое поражение команде Нидерландов в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года.

Встреча группы А, состоявшаяся в понедельник в Амстердаме, завершилась со счетом 1:0 в пользу французов. Единственный мяч в игре на 30-й минуте забил полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба.

Результаты других игр группы А: Белоруссия – Люксембург – 1:1, Швеция – Болгария – 3:0.

Напомним, накануне Национальная сборная Украины разгромила команду Косово в третьем квалификационном матче на ЧМ-2018 со счетом 3:0.