26.04.202409:29

Сборная Сирии обыграла команду Китая в матче отбора ЧМ-2018

116
Встреча группы А, прошедшая в четверг в городе Сиань, завершилась со счетом 1:0 в пользу сирийцев. Победу гостям принес Махмуд Аль-Мавас (54-я минута).

КИЕВ, 7 окт — РИА Новости Украина. Сборная Сирии по футболу одержала победу над командой Китая в матче третьего раунда отбора в зоне Азии на чемпионат мира 2018 года, финальная часть которого пройдет в России.

Встреча группы А, прошедшая в четверг в городе Сиань, завершилась со счетом 1:0 в пользу сирийцев. Победу гостям принес Махмуд Аль-Мавас (54-я минута).

В других матчах отборочного турнира в зоне Азии чемпионата мира 2018 года зафиксированы следующие результаты:

Япония — Ирак — 2:1,

Южная Корея — Катар — 3:2.

Ранее сообщалось, что сборная Украины провела второй матч отборочного турнира к чемпионату мира по футболу 2018 года, в котором встретилась со сборной Турции. Поединок завершился ничьей со счетом 2:2.