26.04.202405:21

Бернард сломал нос футболисту "Черноморца"

353
На 19-й минуте игры бразилец Бернард ударил игрока "Черноморца" Никиту Татаркова локтем по лицу, но арбитр не отреагировал на данный инцидент. Одессит вернулся на поле и был заменен только во втором тайме, на 57-й минуте.

КИЕВ, 3 авг — РИА Новости Украина. Футболист одесского "Черноморца" Никита Татарков получил перелом носа в матче Премьер-лиги против донецкого "Шахтера". Травму игроку нанес полузащитник Бернард, сообщает официальный сайт "Черноморца".

На 19-й минуте игры бразилец ударил оппонента локтем по лицу, но арбитр не отреагировал на данный инцидент. Одессит вернулся на поле и был заменен только во втором тайме, на 57-й минуте.

По информации Sport Arena, поведение Бернарда рассмотрит Контрольно-дисциплинарная комиссия Федерации футбола Украины (КДК ФФУ). Бразильский футболист "Шахтера" может получить дисквалификацию.

Ранее сообщалось, что донецкий "Шахтер" обыграл одесский "Черноморец" со счетом 4:1.